Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Bauernhof", unten signiert und datiert Reifenauer (19)82, Aquarell auf Karton, kaschiert, PassepartoutAusschnitt ca. 19,5 x 25 cm
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |